пятница, 29 марта 2013 г.

обзор на Defender 2

Оборона крепости на андроид - Defender 2

Орды монстров атакуют крепость! С каждым разом все сильнее и сильнее, но бравый лучник не подпускает их к стенам! И этот лучник - Вы. Именно так все и происходит в игре Defender 2
Как вы уже поняли нам предстоит уничтожать наступающие волны противника луком(bow). Лук это ваше основное оружие в игре. При прохождении определенного уровня вам становятся доступны новые луки. Всего есть 3 вида луков - бесплатные, за деньги и за кристаллы - рас положены в порядке возрастания силы. У лука можно улучшить урон, скорость стрельбы, замедление противника и его атаки, двойной урон и атака несколькими стрелами. Советую как можно раньше начать копить на лук Final Fantasy ( 250 кристаллов , так как за каждые 5 пройденных уровней он будет улучшаться!

Дополнительным вашим оружием будет магия. Всего ее 3 вида -огненный шар( Привет из Челябинска)- поджигает противника, который медленно теряет здоровье; лед - замораживает, полностью останавливая противника и молния - парализует противника, замедляя его передвижение. Каждую магию можно улучшать увеличивая ее силу, а также площадь атаки( всего 3 уровня, на последнем - удар по всей карте).
Теперь можно сказать об автоматической защите - всего ее 3 вида - это усиление жизни крепости, ров заполненный лавой и оборонная башня. Если увеличивать жизнь в игре необходимо, то использование лавы и башни хорошо только в самом начале игры, так как из-за низкого урона, а башня еще и из-за низкой скорости стрельбы не могут ни чего существенного сделать противнику.
В игре присутствуют 2 режима игры - одиночный, и игра онлайн со случайным противником. и в том и другом режиме во время игры вами будут зарабатываться деньги и кристаллы  которые можно потратить на улучшение лука, магии и обороны.
Кроме денег и кристаллов в игре присутствует система наград за выполнение миссий, таких как использовать магию определенное количество раз(увеличивает урон), убив некоторое количество врагов - усилишь лук..
При прохождении каждых 10 уровней на вас будет нападать Босс, сначала это будет Орк, которого можно отбросить использовав магию, а затем к оркам добавится и дракон, против которого магию необходимо использовать когда он собирается атаковать огнем, что сведет его планы на нет.
Оценка игры 8\10

Комментариев нет:

Отправить комментарий