четверг, 28 марта 2013 г.

Temple run2


«Беги, Лола! Беги!». Нет, фильм здесь ни причем, просто именно бежать нам, и придется в играх серии Temple run



 
В данном обзоре речь пойдет об игре Temple Run 2. В этой игре вам предстоит убегать от монстра, похожего на обезьяну, но в отличие от первой части, кроме бега здесь еще предстоит скользить по веревке и катится на вагонетке.
Сначала вам доступен один персонаж, остальных можно купить за монеты, которые собираешь во время игры. Также деньги можно потратить на прокачку героя и улучшение получаемых бонусов.
нажав на кнопку возобновишь
 игру с последнего момента





Кроме монет в игре присутствуют кристаллы, которые необходимы для улучшения способностей и сохранения жизни во время игры.

Немного об умениях героя игры на андроид Temple Run2. В левом верхнем углу имеется шкала энергии, когда столбец заполнится и эмблема станет зеленой, то дважды нажав на нее можно активировать способность. Так же способность можно получить в качестве бонуса, которые иногда встречаются, но за ними придется попрыгать.


ускорение в действии
Можно воспользоваться следующими способностями:
Щит ( shield)– позволит вам не запнуться, но правда не спасет при падении с обрыва или столкновении с деревом.
Магнит ( coin magnet) – автоматический сбор монет, но на бонусы не распространяется.
Ускорение ( boost distance) – говорит само за себя, при этом во время его действия невозможно умереть.
В игру добавили миссии, за выполнение которых даются кристаллы.
Игра интересная, затягивает на долго, но из-за некоторых глюков, таких как прыжок в пропасть вместо поворота игра начинает выводить из себя, особенно когда идешь на рекорд! Оценка 8 /10 , игра Temple run2 сильно затягивает в свое прохождение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий