среда, 24 сентября 2014 г.

Galaxy on Fire 2 – Supernova

Обзор Galaxy on Fire 2 на андроид

Мидорианская система на грани краха – внешний враг попытался погубить весь мир. Выпущенная им ракета уничтожила Солнце, поставив цивилизацию на лезвие бритвы.
Спасением миллионов в очередной раз занимается Кейт Максвелл. В данной миссии придется искать выход в ситуации с повышенной радиацией от нового Солнца галактики.




  Геймплей


Цель игры на андроид – уничтожать корабли противника. Сражения в космосе происходят непрерывно, а врагов великое множество. Бывает несколько затруднений:
  • Невидимость врага, тогда придется палить всеми пушками наугад, а затем по дымовому шлейфу бить с упреждением.
  • Близость радиоактивного Солнца – ваша жизнь и броня корабля будут постепенно убывать. Немного исправляет ситуацию гамма-щит, но он требует один слот экипировки, да и отстраняет конец лишь на время.
Кроме боев вас ждет и мирное время. Игроки могут пообщаться с Карлой на отвлеченные темы. Также можно пройти простенькую головоломку – собрать квест из разбросанных по галактике документов.
Еще одно невоенное дело – сбор плазмы для улучшений различного рода.

Деньги главнее всего


Как бы не был азартен бой и увлекательна головоломка, но развитие в игре упирается в деньги. Лучшие корабли, дополнительная броня, мощные боеприпасы и другие «вкусняшки» стоят денег. Можно ввести собственные средства, но это удел слабаков – настоящие игроки в Galaxy on Fire 2 на android добывают деньги во время игры. Существует несколько возможностей заработать побольше и быстрее:


  •  Грабим фрегаты. Вокруг станций постоянно курсируют крупные транспортные корабли с ценными грузами, которые нам смогут принести хорошие деньги. Нам потребуется купить сканер (от 35 тысяч) и ЭМ бомбы для остановки двигателей. При подлете к фрегату сканируйте его, и лишь обнаружив ценность – атакуйте в зад. После остановки движков грабьте и отправляйтесь на базу.
  • Торговля: покупаем на Thynome полный трюм имплантов и отправляемся в Pan. Разница цен огромная, а потраченное время минимально.
  • Война с пиратами на Loma. Отказываемся от взятки и уничтожаем все волны разбойников, попутно подбирая предметы. Вам потребуется купить захват.
  • Сборка ракет и либератора по чертежам.
  • Уничтожение преступников.
  • Бонус ненависти. Вам потребуется вызывать ненависть у одной фракции, чтобы другая существенно подняла цену миссии.

Полученные средства тратим на улучшения и продолжаем играть, либо скачиваем взломанную Galaxy on Fire 2 – Supernova.

Комментариев нет:

Отправить комментарий