пятница, 29 марта 2013 г.

Обзор на Worms Battle

В данном обзоре пойдет речь об игре, прототип которой крепко засел в сердца миллионов и находит свое выражение во всевозможных дополнениях и аналогах. Теперь такой аналог есть и на андроиде и это игра Worms Battle.

Данный обзор можно сказать будет сравнением данной игры с Worms.
Сразу хочу сказать до Червячков они не дотягивают, причем сильно! Начнем с изображения самих червяков, они не являются милыми червячками как это было в Worms 2, нет - здесь это страшные уродливые создания, что прям так и хочется, что б они по-быстрее подохли(хотя в этом и смысл игры)! Так же вам не предстоит побегать и попрыгать по карте, ваши передвижения ограничены двумя ходами путем наклона планшета. Так же в минусы можно добавить откровенно тупых ботов, если в червячках они с любой точки карты при любом ветре могли попасть из базуки, то здесь мажут с 2х шагов!

Теперь немного о геймплее. Вам на выбор представляются несколько карт и три вида червяков.
В игре вы будете управлять двумя червяками, что бы убить червей противника, для этого вам предоставлены несколько видов вооружения - лук, базука, рогатка и др.

Вы можете сыграть как против комппа, так и с другом, для этого в игре предусмотрены 2 режима.
Еще в минусы записываем неразрушимые текстуры, смерть червяка только от оружия ( червяка не возможно сбить с места!)
Прохождение всех карт и использование всех видов червячков займет не так много времени, но даже его я не советую тратить на прохождение игры Worms Battle
Оценка игры 3/10, игра на очень редкого любителя.
Небольшой анонс - в ближайшее время я так же планирую начать делать обзоры и на приложения для Android.

Комментариев нет:

Отправить комментарий