среда, 29 января 2014 г.

World Conqueror

Великая Отечественная война оставила незаживаемые шрамы на теле нашей страны, да и всего мира. Многие страны с презрением и осуждением относятся к любому проявлению национализма и фашизма. Но некоторые продолжают гнуть свою античеловеческую сущность, особенно обидно, что когда-то эти страны были частью одной нашей Родины! Сложно представить, что творится в голове неонациста, скинхеда и прочей тугодумной шушеры, когда смотришь на хроники фашистских издевательств.  Так же сложно понять людей, порой это известные политики, журналисты и просто публичные люди, которые выводят в один ряд фашизм и коммунизм, Гитлера и Сталина. Таким людям хочется плюнуть в лицо или по нему съездить. И даже не хочется приводить в качестве доводов, то что мы не насиловали и не убивали мирное население, а после сдачи Берлина стали их кормить и помогать восстанавливать. мы не стали разрушать и сжигать их дома свыше требуемой для его захвата нормы.


Но хватит лирики, пора и об игре рассказать. World Conqueror 1945 - стратегия на тему Второй мировой войны. Но и здесь есть небольшая загвоздка - альтернативная история, так сказать мы сами вольны придумать исход этого сражения. Западные пидерасты всегда пытались изменить историю ВОв, а им вторили и некоторые наши. Всегда пытались нашу роль уменьшить, а свой второй фронт сделать переломным моментом войны. Канадские ублюдки пошли еще дальше, они изложили историю со стороны "добрых и плюшевых" немцев, которые стали невинными жертвами "жестокого сталинского режима", который "решил переубивать все население России и Германии".


Опять я ушел от темы. вообщем игра - говно! Все западники уроды и пидерасты, лучше почитайте Пикуля или посмотрите "Офицеры" и "Они сражались за Родину". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий