четверг, 30 января 2014 г.

Терем-теремок

 Я совсем мало уделяю времени обзорам игр для самых маленьких. С одной стороны это объясняется их слабой распространенностью, с другой - отсутствием среди них по настоящему интересных и качественных игр. Ну и конечно же, мне не особо интересно про них писать, да и играть тоже. Но хорошенько подумав, о том во что играют наши дети - зомби-шутеры, раздавливание тараканов и прочие "кровавые" игры, я пришел к выводу, что уж лучше пусть они играют в менее интересные для нас, но более приятные и развивающие игры.



 Одна из таких игр - это Терем - теремок. На самом деле это интерактивная книга, на основе общеизвестного произведения. правда она не совсем интерактивная, так как вы не можете влиять на сюжет игры, но в детском возрасте это не так важно. Для ребенка куда интереснее будет просто прочитать данную книгу и поиграть в несколько дополнительных загадок и головоломок.


 Игра предназначена для детей совсем юного, дошкольного возраста. ребятам по-старше она вряд ли будет интересно, скорее всего она будет интересна уже более взрослым, особенно молодым родителям .которые и будут играть в нее вместе с детьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий