среда, 30 октября 2013 г.

Can Knockdown 3

 На минувшей неделе я делал обзор детской игры История игрушек. Городки, которая несмотря на свою направленность к явно очень молодому поколению, мне понравилась. А уже на этой неделе я решил поиграть в Can Knockdown 3 , игру со схожем сюжетом, но уже более возрастного поколения.



В аркаде нам предстоит проявить меткость и не много логику. Мишень состоит из нескольких банок, ваше оружие - бейсбольные шарики. Чем меньше мячей вы потратите тем выше счет.
Бросок мяча осуществляется скольжением пальца по экрану, чем быстрее - тем сильнее удар.


Кроме обычных банок будут встречаться и бонусные - красные( при попадании взрываются, разнося соседние банки), зеленые ( при попадании дают вам дополнительный мяч) и другие.


Баночки будут как просто стоять на постаменте, так и будут спрятаны за преградами - раскачивающиеся цепи, решетки, зубья конвейера и другие. На некоторых этапах чтобы сбить мишень, надо будет сначала попасть по кнопке, которая предоставит доступ к банкам, хотя иногда можно обойтись без нажимания.


Красивая графика, прекрасные визуальные эффекты от ударов и взрывов, а так же обилие неповторимых уровней не заставят вас скучать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий