вторник, 22 октября 2013 г.

Злые птички - angry birds

 Не очень понимая такого ажиотажа вокруг игры Angry Birds, даже более того - она мне явно не нравится! - я продолжаю в нее играть!!!


 У игре вышло несколько дополнений - если не ошибаюсь то пять. Плюс вышла "ответка" - Bad pigues, где надо играть хрюшками. Игрушка представлена на куче платформ, снимаются мультики - сплошная радость для фанатов!



 Голодные птички - как их иногда ошибочно называют, на самом деле злые. А свирепы они из-за свинства - птичьи яйца сперли хрюши. И месть не заставила себя долго ждать - вооружившись рогаткой и самими собой храбрые вороны( или кто они там) понеслись в смертельный бой.

 Свиньи с яйцами ( быть может там и есть хряки - я не присматривался, но яйца - птичьи) прячутся за укреплениями, вы должны уничтожить защиту и разбить свиней!
 Вам доступны несколько птиц - красные ( самые обычные - просто летят), желтые ( ускоряются и отлично пробивают дерево), черные ( птички-бомбы) и другие.


Я не знаю возможно ли пройти эту игру - множество уровней с множеством эпизодов делают эту игру бесконечной. А если учесть что игр несколько - можно проиграть всю жизнь. 
Если вы еще не передумали и решили в нее поиграть перейдите по ссылке -

Комментариев нет:

Отправить комментарий