Популярные андроид-игры

  В современном мире темпы развития мобильных технологий просто пугают своим размахом, сложно представить что будет завтра. А что говорить о приложениях для Android, и самой массовой их частью - играх.

Обзоры андроид игр - для чего?

  Каждый день игры на андроид выпускаются огромным количеством, и как же среди всех выбрать лучшую в которую стоит поиграть, а на какую и смотреть не стоит. Конечно можно скачать, или прочитать отзыв в GPlay, но все игры не перекачаешь, а отзывов может не быть или они ни чего не говорят об игре, кроме как "Супер!" или "Фуу, отстой" - согласитесь не исчерпывающие данные. Куда информативнее будет прочитать обзор игры на андроид, где будут описаны основные плюсы и минусы игры, а также может быть представлено ее прохождение.

Множество игр - что выбрать?

 Среди многообразия видов игр лидируют два типа, можно сказать противоположных.
 Первый вид - головоломки, то есть игры заставляющие нас подумать, не много пошевелить мозгами. А вторые напротив дают голове отдых и проверяют нашу скорость реакции - аркады и action. Конечно данное деление условно, сложно найти игру на сто процентов одного типа, но все же в каждой из них есть основной стиль по которому и можно решить как игру определять.

 Пожалуй самой известной игрой можно назвать Angry Birds - я думаю нет человека, который о ней не слышал. Игра вышла на множестве платформ, с кучей дополнений - посмотрите обзоры серии Angry Birds



Не менее популярной является и игра Temple Run - отличная аркада, в которой нам предстоит собирать сокровища, убегая от чудовища. Аркада так же имеет несколько дополнений.














Одно из лучших головоломок, как на андроиде. так и вообще является игра 4 фото 1 слово. Игра выпущена несколькими компаниями, каждая из которых делает дополнения и сиквелы.



Игра Enemy Strike не является ярким представителем игр жанраAction, но все же может занять ваше время и дать вам расслабиться пострелевая во врагов

Комментариев нет:

Отправить комментарий