среда, 30 октября 2013 г.

Can Knockdown 3

 На минувшей неделе я делал обзор детской игры История игрушек. Городки, которая несмотря на свою направленность к явно очень молодому поколению, мне понравилась. А уже на этой неделе я решил поиграть в Can Knockdown 3 , игру со схожем сюжетом, но уже более возрастного поколения.



В аркаде нам предстоит проявить меткость и не много логику. Мишень состоит из нескольких банок, ваше оружие - бейсбольные шарики. Чем меньше мячей вы потратите тем выше счет.
Бросок мяча осуществляется скольжением пальца по экрану, чем быстрее - тем сильнее удар.


Кроме обычных банок будут встречаться и бонусные - красные( при попадании взрываются, разнося соседние банки), зеленые ( при попадании дают вам дополнительный мяч) и другие.


Баночки будут как просто стоять на постаменте, так и будут спрятаны за преградами - раскачивающиеся цепи, решетки, зубья конвейера и другие. На некоторых этапах чтобы сбить мишень, надо будет сначала попасть по кнопке, которая предоставит доступ к банкам, хотя иногда можно обойтись без нажимания.


Красивая графика, прекрасные визуальные эффекты от ударов и взрывов, а так же обилие неповторимых уровней не заставят вас скучать!

понедельник, 28 октября 2013 г.

Ответы игры Угадай мелодию 2

 Очередная головоломка на андроид - Угадай мелодию 2.
 Игра является аналогом телеверсии с Пельшем, но если там Валдис шутил и подсказывал - то здесь его нет. Еще одним отличием является угадывание не песни, а исполнителя, певца, группу и т.д.).
 В игре прозвучит короткий фрагмент мелодии ( стоит отметить ужасное качество звука), по которому вам и предстоит отгадать музыканта.
 Игра не очень сложная, но встречаются такие динозавры о которых не только ничего не знаешь и помнишь, но и более того в то время о них ни чего не знал!
 Исполнители повторяются несколько раз за игру, т.е. присутствует несколько песен певца.

суббота, 26 октября 2013 г.

Обзор Defense Zone 2 hd

 Игра Defense Zone 2 относится к жанру Tower Defense ( Башенная защита), с подобной игрой мы уже сталкивались в обзоре Маленький Командир ( Little commander WWII, пожалуй не будем их сравнивать не смотря на общий стиль.
 Игра интересная, но мало пушек и они все открываются сразу( следует лишь накопить денег), и весь интерес от прохождения сводится к самому прохождению ( которое довольно не простое - но я тот еще геймер!).

четверг, 24 октября 2013 г.

Обзор игры История игрушек. Городки

 Игра История игрушек - Городки от компании Disney.


Эта аркада скорее всего предназначена для детей, но, и уже более взрослым будет в нее интересно играть. Удовольствие можно получит хотя бы от графики, что что, а рисовать Дисней умеет!


Я не большой фанат данного мультфильма, и не очень помню сюжетную линию, но предполагаю, что игра может считаться постсюжетным произведением. 



Главной целью игры является выбивание опоры из под ног гуманойдиков. Для того что бы они упали надо шариком сломать конструкцию из блоков ( городошные фигуры - вот от куда название!), на которой стоят зеленые человечки. 


Не пытайтесь сбить человечков прямым попаданием - у них есть щиты, от которых мячи отскакивают. 
Кроме гуманойдов надо еще сбивать какие то золотые коробочки - что бы получать звезды.


Со временем вам станут доступны новые мячи - реактивный( ускоряясь крушит все на своем пути), воздушный шар - если его забросить в проем, а затем надуть - вся конструкция разрушится.


Укрепления сделаны из разных блоков - некоторые опрокинуть нельзя, ищите лучшее место для броска. 
Если попасть в коробку с подарком произойдет взрыв, разносящий блоки в разные стороны!

Играйте сами, давайте детям - ну или наоборот!




среда, 23 октября 2013 г.

Игровые автоматы на андроид

Азартные игры несколько лет под запретом, теперь потратить деньги можно играя онлайн. Появились андроид -  денежные игры  . Посвящу сегодняшний обзор игровым автоматам - одноруких бандитах.
Существует огромная масса разнообразных приложений, но у всех одинаковая начинка, по этому не буду делать обзоры на несколько приложений, а вкратце расскажу об основных особенностях и подробно расскажу об одном.

Общие черты.

Все приложения имеют разный размер, правда игра обязательно начнет докачивать файлы после установки.
Обязательно приложения будут тормозить - ужасно, либо терпимо.
Настоящие однорукие бандиты - дурят людей на деньги, виртуальные - тоже будут выкачивать ваши деньги, предложат ничтожную стартовую сумму - затем "пополните счет".
Полностью дублируют игры реальных аппаратов.
Выиграют исключительно  разработчики, потратив, в лучшем, время - интересного не получишь!



Обзор Crazy slot.

Доступна одна азартная игра, открытие следующих - повышение уровня(тратьте деньги!)
Первая игра - обезьяна - стандартная( линии, ставка, удвоение выигрыша)
100 монет быстро проигрываются и вежливо предлагают приобрести виртуальные деньги.
Ежедневный бонус требует доступ к учетной записи,  я не рискнул его получать.

Игровые автоматы яркие, красочные, простые, но лохотрон остается лохотроном!
Если фанат - можно поиграть. стартовыми деньгами.
Существует множество игр, кроме  развлечения способны улучшить качества игрока( ум, внимательность, логику, скорость), игровые автоматы улучшить способны карман разработчика!



вторник, 22 октября 2013 г.

Злые птички - angry birds

 Не очень понимая такого ажиотажа вокруг игры Angry Birds, даже более того - она мне явно не нравится! - я продолжаю в нее играть!!!


 У игре вышло несколько дополнений - если не ошибаюсь то пять. Плюс вышла "ответка" - Bad pigues, где надо играть хрюшками. Игрушка представлена на куче платформ, снимаются мультики - сплошная радость для фанатов!



 Голодные птички - как их иногда ошибочно называют, на самом деле злые. А свирепы они из-за свинства - птичьи яйца сперли хрюши. И месть не заставила себя долго ждать - вооружившись рогаткой и самими собой храбрые вороны( или кто они там) понеслись в смертельный бой.

 Свиньи с яйцами ( быть может там и есть хряки - я не присматривался, но яйца - птичьи) прячутся за укреплениями, вы должны уничтожить защиту и разбить свиней!
 Вам доступны несколько птиц - красные ( самые обычные - просто летят), желтые ( ускоряются и отлично пробивают дерево), черные ( птички-бомбы) и другие.


Я не знаю возможно ли пройти эту игру - множество уровней с множеством эпизодов делают эту игру бесконечной. А если учесть что игр несколько - можно проиграть всю жизнь. 
Если вы еще не передумали и решили в нее поиграть перейдите по ссылке -

суббота, 19 октября 2013 г.

Aces of the Luftwaffe

 Интересная игра на Андроид, в которой нам предстоит сбивать немецко-фашистских стервятников!

 Мы играем пилотом ВВС Великобритании, на выбор нам предложены 2 самолета - маленький, но юркий истребитель со слабым уроном, или более тяжелый, но убойный перехватчик.


 Прохождение Aces of the Luftwaffe достаточно сложное, я сам застопорился на последней миссии, уж больно много там немцев.
 Управление - перемещение самолета по карте пальцем, при нажатии на экран - самолет автоматически стреляет.

 При подрыве некоторых вражеских самолетов - появляются медали, они необходимы для апгрейда вашего самолета.
 Периодически из немецких самолетов падают ящики- их необходимо собирать, в них бонусы: подкрепление в виде 2х самолетов, улучшение пушки( несколько стволов, скорость стрельбы, направление стрельбы), ремонт вашего истребителя, авто-пушка и другие.
 Игра состоит из трех миссий, каждая заканчивается боссом.
 Мочите фашистов и наслаждайтесь игрой.

 Скачать Aces of the luftwaffe

вторник, 15 октября 2013 г.

Симулятор охоты - DEER HUNTER 2014

  Вспоминая слова классика -"Какая сволочь стреляла?" я приступил к игре DEER HUNTER. 
  Я не охотник и ничего увлекательного от этой игры не ждал. Не ждал и не получил! Быть может она понравиться заядлым охотникам и любителям пострелять в зверушек.

  Посредственная графика и квадратные животные меня совсем не впечатлили, быть может я придираюсь, может быть. 
  В игре можно улучшать оружие - поставьте супер-прицел, чудо-приклад и вся дичь ваша! Мне это напомнило гоночные симуляторы, где вам предлагают покрасить машину, прилепить кучу наклеек и поставить крутые диски - мне это никогда не нравилось, и да я не фанат тюнинга)))

  Можно выбирать локации - пострелять в Африке, например слонов.
  Соберитесь с друзьями и постреляйте по сети, главное не забыть потом на троих сообразить в реале, а не в игре! - это я шучу, пьянству бой!

суббота, 12 октября 2013 г.

Обзор симулятора рыбалки

Симулятор рыбалки - лови, подсекай на андроиде!

 Не знаю как вы, но я очень сильно люблю рыбалку, стараюсь бывать на ней как можно чаще. Но, к сожалению, то времени нет, то погода не позволяет то еще какие-то факторы мешают вырваться на реку и посидеть пару часиков, глядя на гладь воды и подергивания поплавка.
Пожалуй рыбалка - это главная моя страсть, мое хобби. И совершенно случайно для себя, я наткнулся на симулятор рыбной ловли. Конечно это не заменит и сотой части от удовольствия, полученного на рыбалке, но, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок!

   Игра рыбное место для андроид является симулятором поплавочной и спининговой ловли.
В начале игры вам будет предложено  пройти обучение.
Для начала рыбалки достаточно выбрать насадку, насадить и забросить - паклевка не заставит себя ждать!


В зависимости от насадки будет ловиться разная рыба, новая будет добавляться в коллекцию.


Если вы собираетесь ловить более крупную рыбу - следует прикормить место.



Кроме обычной рыбы вам будут попадать в руки интересные экземпляры: рыба - линейка, консервная банка, лягушка и прочее.




Из таких неожиданных уловов можно собрать коллекцию!
В магазине вы можете приобрести новое удилище.

Либо наживку - червей, тесто, опарышей( хлеб всегда доступен бесплатно)

На покупку новых предметов нужны деньги которые можно заработать продавая рыбу, еще деньги получаешь за выполнение миссий ( поймать 3 щуки).

На доступной вам локации ( в начале - Лесная речка) вам необходимо получить несколько рекордов ( поймать 10 плотвичек, наловить окуня на 5 кг и т.д.). Получив несколько рекордов - откроешь следуещее клевое место!

вторник, 8 октября 2013 г.

Головоломка Слова и Фотки

Уже немного  устав от игры 4 фото и 1 слово, решил все же поиграть в данную игру. Как обычно данная головоломка меня затянула! Кажется , что вроде бы все одно и тоже, но оторваться пока не могу, наверное люблю, что бы работали "серые клеточки", как говорил Эркюль Пуаро).

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Обзор игры World of Goo

Вы играете милыми глазастыми шариками - каплями ( по всей видимости это нефть но я могу ошибаться). Goo - капли очень хотят попасть в в цистерну, что бы ( опять я догадываюсь) воссоединиться с остальными жителями-шариками своего необычного мира!

пятница, 4 октября 2013 г.

Танки Battle City

Любимая мною, да и думаю всеми, игра из детства - Танчики 1990, она же Battle City, теперь не только на денди но и на наших мобильных устройствах!

Игрушка внешне идентична ее прообразу! Единственный минус, что нет джойстика и после игры не надо нажимать на кнопочку, что бы достать картридж из приставки))).
Управление в игре проще некуда - по центру экрана игровое пространство, а по краям кнопки управления - слева перемещение, справа стрелять.

Кроме одиночного режима, есть мультиплеер - где вы с другом синхронизировавшись по блютузу можете играть вдвоем!

Всем приятного игрового времени!

Скачать battle city 1990